Telescop.by

Нет отзывов за 3 месяца
17 отзывов за всё время
20 апреля 2017
Отличный магазин
Преимущества
Доставили в срок, без повреждений. Коробка большая красивая. Телескоп крутой.
Недостатки
Не видно марсиан на марсе )
Понравилось работать с этим магазином.
16 апреля 2017
Отличный магазин
Преимущества
После заказа телескопа перезвонили и договорились о доставке. Доставили в указанное время, мне это очень понравилось.
Возникли некоторые вопросы с настройкой, но нам все подробно разьяснили. Теперь всё отлично. Ребёнок счастлив!
Имя скрыто
16 ноября 2016
Отличный магазин
Преимущества
Оперативно, вежливо, доступно!!!
Ребята, спасибо огромное! Выбирали в подарок - именинник доволен как слон! Товар качественный, остались приятно удивлены!!!
26 октября 2016
Хороший магазин
Преимущества
Отличное обслуживание! Доставка в срок, как просил!
Недостатки
Не подвинулись в цене!
Хороший сервис магазина! Покупали телескоп для сына! Курьер все проверил и объяснил. Купили в этом магазине, т.к. нужен был в этот же день! У конкурентов был на 20 руб дешевле на акции, но доставку могли сделать только на следующий день. Жена пробовала торговаться, но не получилось!
1 ноября 2016
Отличный магазин
Преимущества
бесплатная доставка, норм консультанты, большой выбор товаров
Недостатки
пока не заметил
Помогли с выбором телескопа, доставили быстро и в удобное время. Консультант всё рассказал, на все вопросы ответил, помог подобрать подходящую модель. Доставили в тот же день, бесплатно, в удобное мне время. Курьер показал комплектацию, чек, гарантию и т.п. Впечатления приятные, рекомендую
Отличный магазин
Преимущества
Толковый и вежливый консультант, доставили в течении часа, 3 рубля скинули. В общем, впечатление очень хорошее.
25 сентября 2015
Отличный магазин
Преимущества
сервис, консультация, душевность
Недостатки
на тот момент не принимали банковские карты физ лиц(
Я впервые в жизни была в магазине телескопов. Первое что порадовало - близость офиса от моего дома. буквально через 20 минут пешей прогулки мне дали развернутую лекцию про все возможные варианты покупки первого телескопа!!! доставить могли в тот же день, но он предполагался подарком на др, поэтому доставили точно в срок на следующий день! муж восторге, я трепещу от эмоций! отличная конечно штука - телескоп! и ребятам пожелаю удачи) спасибо!
Ещё 2 человека поставили магазину оценку, но ничего не написали о нём
Ещё 8 отзывов, которые не попали в рекомендованные
Мы тщательно проверяем все отзывы — в первую очередь вам видны мнения покупателей, которые действительно приобрели товар в магазине. Ниже — список остальных отзывов.
Читать отзывы
Каталог