NOVATEK

15 отзывов за 3 месяца
350 отзывов за всё время
15 апреля
Ужасный магазин
Преимущества
то, что там иногда можно что то купить
Недостатки
если товар сломался, по гарантии в данном магазине не возможна замена или возврат. Гарантийные обязательства не выполняются.
28 февраля
Отличный магазин
Преимущества
Обслуживание клиентов на высоком уровне
Недостатки
Потребовался задаток, но меня это устроило так как это подстраховка как для магазина так и для меня.
Доброго времени суток, недавно совершил покупку в данном магазине, остался очень доволен и решил поделится своим мнением о персонале и работе магазина в целом. Так вот работаю я программистом и для меня очень важно было подобрать ноутбук соответсвующий всем моим требованиям, а именно высокопроизводительный процессор и дискретная видеокарта. В целом в ноутбуках я разбираюсь, но когда начал выбирать, честно говоря растерялся. В своих поисках я наткнулся на данный магазин, почитал о нем отзывы и решил позвонить(и как же хорошо что я обратился именно сюда). На мой звонок ответил мужчина представился Александром и спросил чем может мне помочь. Рассказав менеджеру о своих критериях я попросил подобрать мне ноутбук. После не продолжительного ожидания менеждер предложил сразу два варианта Lenovo Legion Y520 и HP OMEN 15, обьяснив мне основные достоинста и недостатки каждого из них. И по всем параметрам они меня оба устраивали, но хотелось что-то в более сдержаном дизайне, тогда менеджер предложил Lenovo Legion Y530. Данный ноутбук мне понравился и я стал оформлять заказ, менеджер предложил выбрать забрать ноутбук на пункте самовывоза, который кстати говоря расположен в центре города, или чтобы их курьер доставил мне по адресу. Я выбрал доставку тем более она была бесплатной. Менеджер уведомил что доставку их магазин производит с 7 до 11 вечера, что не сильно мне подходило(надо было до 8 вечера), тогда мне предложили вариант, что менеджер пометит мои пожелания для курьера и он постарается успеть до 8. Ровно в 7 звонит курьер и говорит что минут через 20-30 сможет подьехать, уточняет буду ли я на месте. Курьер ответил на пару моих вопросов по модели, дал гарантийный талон и чек. И вот я уже проверяю работу самого ноубука. Пока никаких нареканий нет. А по магазину скажу что обслуживание на достаточно высоком уровне. Обязательно обращусь сюда еще.
27 февраля
Ужасный магазин
Недостатки
Сервис нулевой, товар некачественный, отзывы накручены!
Сервис нулевой, товар некачественный, отзывы накручены! Ни в какую не хотели принимать оплату через карточку придумывая различные предлоги, заранее не предупредив что нету терминала; кое-как договорились об оплате через ЕРИП. Из за этого пришлось отложить доставку. Кроме того, у духового шкафа оказалась надорвана уплотнительная резинка которую отказались менять по гарантии. Про отзывы: будущим покупателям советую обратить внимание на количество негативных отзывов! К гарантийке на товар прикреплена бумажка с просьбой оставить положительный отзыв о магазине и получить за это 3 руб на телефон и не распространять эту информацию, что говорит о том, что отзывы накручены.
26 февраля
Отличный магазин
Преимущества
Заказал мясорубку BOSH, цена дешевле, чем в других магазинах, качество отличное, обслуживание отменное, доставка вовремя.
Недостатки
Нет! Успехов в работе!
Прекрасный магазин !!!
25 февраля
Ужасный магазин
Преимущества
Перезвонили быстро.
Недостатки
Магазин из разряда лохотрон. Заказал наушники, быстро перезвонили и подвердили наличие и цену. Сказали заказ будет доставлен в течение 4-х дней. На следующий день перезвонили и сказали, что ошиблись и товара нет на складе. При этом товар с сайта никуда не делся.
Жалко, что процедура привлечения к ответсвенности у нас такая долгая и не несет в себе реальных положительных последствий.
Оля Петровская
23 февраля
Ужасный магазин
Вопрос к компании, зачем браться за заказ, если не имеешь возможности доставить его в оговорённый срок? Почему заранее не предупреждают о том, что доставка может отмениться? Заказала экшн-камеру с доставкой. В обед дня, когда должны были доставить, мне звонят и говорят о том, что сегодня заказ невозможно будет доставить и ближайший день в который возможна доставка - только через 4 дня. Я уточняю, может быть есть какие-то похожие модели в наличии, потому что товар нужен именно СЕГОДНЯ, т.к. это подарок. Мне отвечают что посмотрят какие товары есть и перезвонят. Ок, жду. Перезванивает другой консультант, консультирует о том, что есть в наличии, и когда соглашаюсь уже покупать другой товар, говорит о том, что доставка будет завтра, сегодня не доставляют. Но я ведь до этого уточняла что мне нужно именно сегодня!! Неужели нельзя сразу сказать о том, что это невозможно и не тратить ни мое, ни ваше время?!? О каком сервисе может идти речь, если работники не могут выполнить, элементарно, свою работу. Ощущение, что консультанты абсолютно не слушают что ты говоришь и постоянно перебивают!
Наталья В
19 февраля
Плохой магазин
Заказывала ноутбук HP, назначили одну дату доставку, привезли на день позже. Вначале ошиблись и им привезли не ту сборку, которую я заказывала. С опозданием, но доставили нужный мне ноутбук. У курьера не было сдачи... Повелительным тоном просил найти без сдачи. Сумма оплаты была больше 3000 рублей и мне нужно было еще шевелиться и искать сдачу. Ноут супер. Но! До сих пор на сайте висит акция, что при покупке ноутбука идет сумка для ноутбука в подарок. Заказ мой был два месяца назад. Про сумку в подарок даже никто не заикнулся, пришлось уточнять самой. Вот сказали подождать, жду. Третий месяц жду обещанную сумку. Номер заказа - zakooo81182. Консультанты раз на раз, бывает вежливые, адекватные, а вот сегодня ответил парень, который вообще ничего говорить не хочет. Пишу отзыв, жаль, что получился негативный в большей степени.
Имя скрыто
вчера
Ужасный магазин
Недостатки
Ужасное отношение консультантов (самостоятельно завершили диалог не ответив на вопросы) Некомпетентность консультантов (не знают актуальные цены на товар. не знают условия доставки) Несоответствие цены (была завышена на 16% от заявленной)
1 сентября 2018
Отличный магазин
Преимущества
Есть товары по хорошей цене которой нет у других. Есть товары которых нет у других или нужно долго ждать. Работники вежливые и работают оперативно.
Недостатки
На некоторые товары требуют небольшую предоплату.
Первый раз заказывал пылесос на 200 рублей дешевле чем у других. Перезвонили сказали что нужна предоплата 25 рублей. Деньги перевел, хотя было подозрение что пылесос может быть с брачком. Забирал в ПСВ на Золотой горке, мне это удобней чем подстраиваться под курьера. Страхи не подтвердились, пылесос работает отлично. Второй раз покупал миксер на стройку, в другом магазине надо было ждать 2 недели, здесь привезли через 4 дня. Всё работает, всё отлично.
5 апреля 2018
Ужасный магазин
Преимущества
их нет, магазин из прошлого
Недостатки
некомпетентность персонала, не соблюдают законы РБ и свое собственное положение на сайте
Заказывали планшет. Позвонили, уточнили, я подтвердил заказ. Опять звонок, дайте предоплату, уже после, как заказ подтвержден. На сайте было указано что товар в наличии, но они утверждают, что товар где то надо у кого то привезти и тд. Короче мы повелись, хотели купить товар, предоплату внесли. Но поздно вечером возникла вероятность что не сможем получить товар, и я прямо с утра попросил чтобы отменили заказ и ПОПРОСИЛ вернуть предоплату. На что мне сказал некий руководитель по конфликтам))), что они ее не вернут, мол это прописано в положении, начал отсылать меня на их оферту, слушать не хотел. Решили дожидаться, и действовать по их оферте. В назначенный день, с опозданием в 3 ч. звонит курьер и предлагает расплатится, а потом он отдаст товар. Документов не предъявляет, ни гарантии (и подписи), комплектность, ни сертификатов. ТТН на товар также не имеется, предлагают мне купить кота в мешке. Оператор службы доставки по телефону сообщила, что по нашему заказу есть коммент от новатека - не вскрывать и не показывать без оплаты! От неизвестно чего я отказался, потому что в положении у них написано: 3.3. В момент доставки Товара лицо, осуществляющее доставку, демонстрирует Покупателю и/или Получателю внешний вид и комплектность Товара. Также уже был пробит чек, хотя в том же положении на сайте: 3.4.Получатель получает кассовый чек, при условии, что оплата производится в момент получения заказа. Но курьер сторонней организации не имеет права принимать наличные деньги. После того, как доставка не была произведена надлежащим образом в магазине стали отказывать вернуть предоплату, далее некий человек по телефону в грубой форме на все вопросы стал отвечать, что мне не продадут!!! больше здесь ничего (смешно), не повезут в Новополоцк НИКОМУ товар вообще. Есть все записи разговоров. PS. Первый ноут купил у них лет 10 назад, один недавно, полгода назад. Вот такое отношение к постоянным клиентам.
Ещё 99 человек поставили магазину оценку, но ничего не написали о нём
Ещё 153 отзыва, которые не попали в рекомендованные
Мы тщательно проверяем все отзывы — в первую очередь вам видны мнения покупателей, которые действительно приобрели товар в магазине. Ниже — список остальных отзывов.
Читать отзывы
Получать кэшбэк
Регион: Минск
Обратная связь
Сервисы Яндекса
Подробную информацию об условиях участия в программе читайте в правилах.