E-MOGILEV

4,2/5
Общение
18 апреля
Отличный магазин
Преимущества
Быстро выходят на связь, общаются культурно. Товар прибывает вовремя. С гарантийными случаями работают очень адекватно.
Недостатки
Одна маленькая придирка: раз было, что на сайте стояла неактуальная цена, уже после отправки заказа с сайта сообщили, что стоить будет дороже. В остальном проблем не было.
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров, не завышенные цены. Операторы выходят на связь очень быстро и общаются цивилизованно. Товары приходят своевременно. В случае доставки курьером аналогично. Один раз обращался по гарантии. Получил отличную поддержку и вариант замены товара. В общем, всё отлично.
13 апреля
Ужасный магазин
Преимущества
Недостатки
Отказ возврата средств на нерабочий товар
Купил увлажнитель-мойку воздуха Leberg LW 20. Функция увлажнителя в нем не работает. За сутки работы увлажнителя влажность упала на 1 процент, из чего явно следует что увлажнитель не работает. Под утверждением что увлажнение - не основная функция данного товара отказались возвращать средства
Имя скрыто
10 апреля
Отличный магазин
Преимущества
Нравится абсолютно всё,начиная от оформления заказа до его получения в пункте самовывоза в г.Витебске. Не согласен с предыдущим отзывом на 100% ,т.к. я лично присутствовал,стоял в "очереди" из трех человек,когда этот неадекватный человек,влетел в пункт самовывоза,и требовал срочно выдать ему товар и неважно,что мы также туда и он не не хотел слышать,что ему надо быть третьим в очереди.Послал всех очень далеко и девушка продавец очень вежливо объяснила,что обслуживает покупателей в порядке очереди и этот неадекватный человек просто выскочил,как ошпаренный.Люди,Вы за продуктами тоже в очередях стоите и молчите,а здесь техника,которую действительно необходимо проверять.Цены самые минимальные,отношение к покупателям на высоте.Нервным надо просить доставку до квартиры за определенную оплату и никаких проблем.
Недостатки
Их нет
Данному интернет-магазину терпения и нормальных покупателей.Огромное спасибо продавцу за прекрасное отношение .У меня и у моих знакомых вопросов и проблем к ним не было.Всем советую совершать покупки в данном интернет магазине.
9 апреля
Отличный магазин
Преимущества
Можно заказать практически все. Строительный и инструмент для ремонта чаще дешевле чем в специализированных магазинах. Можно найти и заказать редкие вещи. Привезут в кратчайший срок.
Недостатки
Перед праздниками большие очереди для получения заказа. Очень медленный сайт. Скорость обработки поисковых запросов оставляет желать лучшего
8 апреля
Хороший магазин
Преимущества
заказал сетевую дрель-шуруповерт зсш-300-2 заказ принят быстро доставлен в пункт выдачи вовремя товар соответствует по цене- качеству и проверен в моем присутствии и мной лично
Недостатки
не очень отчетливая связь с менеджером по телефону
заказывал в магазине первый раз в принципе меня все устроило
7 апреля
Ужасный магазин
Преимущества
их нет
Недостатки
см. комментарий
Заказал триммер. В день, когда товар пришел в Витебск, пришло смс, чтобы я перезвонил, т.к. якобы со мной не связались (хотя телефон был рядом всегда в включенном состоянии). Мы люди не гордые перезвонили и получили подтверждение того, что товар пришел. Приехал я вечером за товаром. Возле пункта выдачи заказов толпа народу. Я без задней мысли, что это все "бедные витебляне" туда, вошел. Через минуту открылась дверь и начались нравоучения, чтобы я занимал очередь и т.д. Ок! Но очередь огромная. Началась перепалка. Барышня на выдаче товара заявила, что обслуживает по очереди. Так а какого черта, ты ее тогда такую развела?? В общем, после скандала, я ушел из этого "интернет-магазина" без заказа. За свои деньги выслушивать не пойми что не пойми от кого. Точно такой же товар уже приобрели в одном крупном магазине бытовой техники, пусть и на 2 копейки дороже. Убедительная просьба представителям данной конторы - удалить мой кабинет пользователя у себя на сайте. В ваш "магазин" я теперь больше ни ногой! Да и другим не посоветую.
Имя скрыто
5 апреля
Плохой магазин
Преимущества
уже нет
Недостатки
не заинтересованы в покупателе
Множество раз совершались покупки в данном магазине, и пракически все устраивало (кроме очередей на выдачу). Но сегодняшняя неудачная попытка сделать заказ в данном магазине перечеркнула дальнейшее желание иметь с ними дело (привет незаинтересованным операторам, которые не желают решать вопросы своих клиентов). Дерзайте, с таким отношением работы прибавится вашим конкурентам...
Хороший магазин
Преимущества
Ни чего
Недостатки
обслуживание
заказала детский горшок, позвонили сказали, что можно забрать и оплата только наличными. Пришли забрать огромная очередь, позвонила попросила доставку ( я бы сразу так сделала, но когда делала заказ мне этого ни кто не предложил) ответили, что доставка только до подъезда и возможности доставки в квартиру ( даже за доплату курьеру) НЕТ. Я бы сама спустилась, но у меня двое детей до 3-х лет, которых я не могу оставить даже на минуту. Оператор разговаривала грубо и даже бросила трубку. В общем сервиса нет, на покупателей им плевать!!! 5.05.2019 дополняю. Хочу отметить работу начальника отдела сопровождения заказов Алену и выразить свою благодарность за быстрое реагирование и разрешения моей сложившейся не приятной ситуации с оператором. Мой вопрос в кратчайший срок был разрешен, заказом и доставкой осталась довольна, буду и впредь пользоваться услугами данного магазина.
28 марта
Отличный магазин
Преимущества
Быстрая обработка заказа и доставка, хорошая цена, вежливое общение, сообщают когда пришел заказ по телефону, спасибо всё на хорошем уровне!!!.
Недостатки
Нет
Конечно хотелось бы чтобы вы решили проблему с системой вентиляции воздуха в помещении!!!
Отличный магазин
Преимущества
отпариватель доставили вовремя, даже по указанному мною времени. Вежливо общались по телефону, это радует.
Недостатки
Наверное, с товаром при доставке относятся не аккуратно. Сливная пробка в отпаривателе была отбита. Обнаружился недостаток, конечно после того, как уехали. Пришлось вытачивать.
Ещё 308 человек поставили магазину оценку, но ничего не написали о нём
Ещё 522 отзыва, которые не попали в рекомендованные
Мы тщательно проверяем все отзывы — в первую очередь вам видны мнения покупателей, которые действительно приобрели товар в магазине. Ниже — список остальных отзывов.
Читать отзывы
Получать кэшбэк
Регион: Минск
Обратная связь
Сервисы Яндекса
Подробную информацию об условиях участия в программе читайте в правилах.